Государственное учреждение образования«Средняя школа № 8 г. Новополоцка»

8 (0214) 51-06-68
211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 1

Выпускнику

О вступительных испытаниях при поступлении на I ступень высшего образования

Министерство образования Республики Беларусь

Республиканский Институт Контроля Знаний

Сайты учреждений профессионального образования

Памятка участнику ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ подробнее...  

Статистика ЦТ за 2018

Репетиционное тестирование 2018/2019

График централизрванного тестирования 2019

Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования  

Постановление Министерства здравоохранения РБ. Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. N 80

Постановление Министерства образования РБ. Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь

О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

Как "не потерять головы" во время экзаменов (рекомендации)

Правила проведения выпускных экзаменов

Как помочь детям подготовиться к экзаменам (рекомендации родителям)


 Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

 на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

9 «А» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

19

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

19

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

19

 

9 «Б» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

20

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

16

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

20

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

20

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

16

    

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания 

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

11 класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

(базовая группа)

в письменной форме

20

9.00

французский язык

в устной форме

18

10.30

английский язык

в устной форме

18

3 июня

9.00

математика

(профильная группа)

в письменной форме

20

9.00

французский язык

в устной форме

18

10.50

английский язык

в устной форме

18

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

20

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

17

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификаци-онная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

9 “А”

математика

председатель

Зеленко О.В.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Андилевко Л.К.

учитель

математика

высшая

Жерносек А.А.

учитель

математика

высшая

9 “Б”

белорусский язык

председатель

Шек Э.А.

заместитель директора по учебной работе

английский язык

первая

члены комиссии:

Махальская Е.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Козлова М.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

9 “Б”

белорусский язык

председатель

Парадня Т.В.

заместитель директора по учебной работе

учитель-дефектолог

высшая

члены комиссии:

Хомченовская В.О.

учитель-дефектолог

учитель-дефектолог

первая

Макаренко Н.Д.

учитель

белорусский язык и литература

первая

6 июня

9 “А”

русский язык

председатель

Зеленко О.В.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Врублевская Е.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Козлова М.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

9 “Б”

математика

председатель

Парадня Т.В.

заместитель директора по учебной работе

учитель-дефектолог

высшая

члены комиссии:

Андилевко Л.К.

учитель

математика

высшая

Жерносек А.А.

учитель

математика

высшая

8 июня

9 “А”

белорусский язык

председатель

Зеленко О.В.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Козлова М.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Махальская Е.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

9 “Б”

русский язык

председатель

Шек Э.А.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Врублевская Е.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Макаренко Н.Д.

учитель

русский язык и литература

высшая

9 “Б”

русский язык

председатель

Каспутис И.В.

директор

учитель начальной школы

высшая

члены комиссии:

Парадня Т.В.

заместитель директор по учебной работе

учитель-дефектолог

высшая

Хомченовская В.О.

учитель-дефектолог

учитель-дефектолог

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификаци-онная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

11

 

математика

(базовая группа)

председатель

Каспутис И.В.

директор

начальная школа

высшая

члены комиссии:

Жерносек А.А.

учитель

математика

высшая

Андилевко Л.К.

учитель

математика

высшая

Румянцева И.Ч.

учитель

математика

первая

французский язык

председатель

Шек Э.А.

заместитель директора по учебной работе

английский язык

первая

члены комиссии:

Лавринович Н.И.

учитель

французский язык

первая

Бардеева Н.В.

учитель

французский язык

первая

Дегтерова Н.В.

учитель

французский язык

первая

английский язык

председатель

Шек Э.А.

заместитель директора по учебной работе

английский язык

первая

члены комиссии:

Бардеева Н.В.

учитель

английский язык

первая

Лавринович Н.И.

учитель

английский язык

первая

Дегтерова Н.В.

учитель

английский язык

первая

3 июня

 

математика

(профильная группа)

председатель

Каспутис И.В.

директор

начальная школа

высшая

члены комиссии:

Андилевко Л.К.

учитель

математика

высшая

Жерносек А.А.

учитель

математика

высшая

Румянцева И.Ч.

учитель

математика

первая

французский язык

председатель

Шек Э.А.

заместитель директора по учебной работе

английский язык

первая

члены комиссии:

Лавринович Н.И.

учитель

французский язык

первая

Бардеева Н.В.

учитель

французский язык

первая

Дегтерова Н.В.

учитель

французский язык

первая

английский язык

председатель

Шек Э.А.

заместитель директора по учебной работе

английский язык

первая

члены комиссии:

Дегтерова Н.В.

учитель

английский язык

первая

Бардеева Н.В.

учитель

английский язык

первая

Лавринович Н.И.

учитель

английский язык

первая

5 июня

 

русский язык

председатель

Каспутис И.В.

директор

начальная школа

высшая

члены комиссии:

Макаренко Н.Д.

земеститель директора по воспитательной работе

русский язык и литература

первая

Врублевская Е.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Козлова М.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

7 июня

 

история Беларуси

председатель

Каспутис И.В.

директор

начальная школа

высшая

члены комиссии:

Немколович О.А.

учитель

история

первая

Орехова Е.Ф.

учитель-дефектолог

сурдопедагогика

первая

Зеленко О.В.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

 


Об изменении Правил приема в вузы Беларуси

Указ Президента Республики Беларусь от 9 января 2017 г. № 4 об изменении Правил приема в высшие учебные заведения Беларуси 2017 года. Текст документа, опубликованного на Национальном правовом портале, можно скачать по ссылке

 

Печать