Первая неделя в пришкольном лагере "Доблесть"

Незабываемые эмоции подарило открытие лагеря всем ребятам. Дети лучше узнали друг друга, успели подружиться и готовы с таким же задором провести всю лагерную смену.

Конкурс рисунка «Мир глазами детей»

Ура! Наконец-то, каникулы, лето, лагерь! Долгожданная встреча с друзьями, детские мечты и надежды. 3 июня приятным развлечением для ребят стало любимое занятие – рисование на асфальте. Цветные мелки и фантазия помогли ребятам выразить свои чувства.

Советы Светофорчика!

Как сделать отдых безопасным, не даст забыть инспектор ГАИ. Сегодня ребятам напомнили правила дорожного движения, опасности на улице. А красочные макеты машин, знаков и дороги сделали эту встречу веселой игрой.

5 июня прошел слёт юных туристят

Как почувствовать себя настоящим туристом? Нужно поучаствовать в слёте юных туристят. Здесь вы примерите на себе спальные мешки, научитесь ловить рыбу и ориентироваться по карте. Вперёд, исследовать тайны Беларуси!

Открытый турнир среди спасателей-пожарных подразделений МЧС. Выставка пожарной техники /городской парк/

7 июня игровая программа МЧС «101 спешит на помощь» помогла детям нашего пришкольного лагеря «Доблесть» вспомнить правила безопасного поведения. Для детей были организованы различные познавательные и интересные конкурсы с использованием спец.техники и средств защиты. Дети были в восторге! Приобретенные знания и навыки не дадут им попасть в беду.