«Средняя школа №8 г. Новополоцка»

приглашает учащихся, родителей и гостей

на торжественную линейку, посвящённую празднику

Последнего звонка.

Мы будем рады видеть Вас!

Уважаемые родители!

ГУО "Средняя школа №8 г. Новополоцка" приглашает Вас на собрание "Скоро в школу", которое состоится 23 апреля 2019г. (вторник) 18:00 в актовом зале школы.

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2019 году Полоцкий государственный химико-технологический колледж (далее – ПГХТК) на специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» проводит набор 2 групп по 25 человек. Официальный сайт ПГХТК http://www.gptk.vitebsk.by

ГРУППА «ИДН ОВД Новополоцкого горисполкома» уже ВКонтакте. Присоединяйтесь!

Хотите быть в курсе актуальной информации и новостей в мире права?

Получить какую-либо информацию или помощь в вопросах, относящихся к компетенции органов внутренних дел - тогда присоединяйтесь!

На странице группы регулярно размещают интересную и полезную информацию как для несовершеннолетних, так и для родителей и педагогов. Здесь вы можете общаться и находить единомышленников, участвовать в голосованиях, а также задать волнующие вопросы участковому инспектору ИДН.

Настоящая группа создана в целях формирования навыков правопослушного и безопасного поведения несовершеннолетних, а также ведения информационно-пропагандистской и разъяснительной работы с молодежью города.

Будем рады помочь каждому!

Официальная группа Инспекции по делам несовершеннолетних

милиции общественной безопасности ОВД Новополоцкого горисполкома.

23 марта 2019 года в Университете гражданской защиты МЧС (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25) состоится «День открытых дверей» (в 10:30 регистрация участников, в 11:00 часов начало мероприятий).

В рамках проводимых мероприятий можно получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания обучающихся, а также учебно-лабораторной базой университета.

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Главного управления по образованию от 05.03.2019 № 870 информируем вас о том, что в эфире телеканала "Беларусь 4 Витебск" с 4 по 7 марта 2019 года ежедневно в 6.30 и 19.45 организована демонстрация видеофильма "Недетские игры", подготовленного МЧС Республики Беларусь. Видеофильм направлен на привлечение внимания родителей к вопросам обеспечения безопасности детей.

Проблема детского травматизма и гибели детей от внешних причин, в том числе в результате пожаров и других чрезвычайных ситуаций, является одной из самых актуальных для всего общества. Ее решение требует совместных усилий и тесного взаимодействия всех субъектов профилактики, благодаря чему мы сможем повысить уровень безопасности детей и предупредить трагедии с их участием.

Вечер встречи выпускников!

Ура! Скоро зимние каникулы!

Уважаемые родители, пришкольный оздоровительный лагерь «ДОБЛЕСТЬ» приглашает детей на зимних каникулах провести свой отдых (26.12.2018-04.01.2019).

В плане лагеря разнообразные игровые и конкурсные программы, тематические праздники, спортландии, занятия по интересам в кружках, посещение музыкально-игровой новогодней программы в ГУДО ДДМ, Новополоцкий музей истории.

По вопросам организации работы лагеря обращаться к начальнику лагеря

Савёнок Наталье Иосифовне (моб. тел. +375(29) 510 99 76 МТС).

Работа лагеря будет осуществляться с 8.00 до 16.00.

8 декабря 2018 года

на базе ГУО"Средняя школа №8 г. Новополоцка"

состоится спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями "Поверь в себя" приглашаем творческие коллективы и индивидуальных предпринимателей к сотрудничеству в проведении мероприятия.

Всех желающих поболеть за наших ребят ждем 8 декабря в 10:00 в спортивном зале школы.

Контактные телефоны (29)7180945, (29)2963540.

27 октября 2018 года в Университете гражданской защиты МЧС состоится «День открытых дверей» (в 10:30 регистрация участников, в 11:00 часов начало мероприятий).

Новополоцкий городской отдел по чрезвычайным ситуациям

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ГУО «Средняя школа №8 г.Новополоцка»

Проводит набор детей дошкольного возраста (5-6 лет) на 2018/2019 учебный год в «Субботнюю академию»

Первое занятие состоится 06.10.2018 в 9:00.

Администрация школы

Торжественная линейка посвященная Дню знаний 1 сентября в 10:00.

ВНИМАНИЕ!

Предварительный сбор

для законных представителей учащихся 1-х классов

28.08.2018 г. (вторник) в 18.00

для учащихся 2 – 4 классов

28.08.2018 г. (вторник) в 11.00

для учащихся 10 класса

29.08.2018 г. (среда) в 18.00

для учащихся 5 – 9, 11 классов

29.08.2018 г. (среда) в 10.00

Уважаемые родители!

Для реализации на территории города Новополоцка мероприятий Государственной программы о безбарьерной среде жизнедеятельности инвалидов и физически ослабленных лиц в рамках проекта «Новополоцк – от инклюзивной школы к инклюзивному городу» с 1 августа 2018 года внесены изменения в расписание движения транспорта с учетом потребностей маломобильной группы населения.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров общественного транспорта проводится опрос жителей города. Заполнить анкету можно на официальном сайте Новополоцкого горисполкома http://www.novopolotsk.by или на сайте проекта http://novinclusion.by

Нам важно знать Ваше мнение!

С уважением, команда проекта

«Новополоцк – от инклюзивной школы

к инклюзивному городу».

Слайд1-min

Дорогие наши ученики и родители!

Школа готова к новому учебному году и с нетерпением ждет Вас!