Родителям

23-24 августа директор школы Одынец Нина Михайловна в составе делегации г. Новополоцка приняла участие в Республиканском педагогическом совете с участием главы государства Лукашенко Александра Григорьевича.

На педагогическом совете были обозначены пути развития системы образования Республики Беларусь.

Уважаемые родители, представляем Вашему вниманию проект данного документа (разделы дошкольного и общего среднего образования).

image-0-02-05-18PB-pedcovet1-min

В составе делегации:

Заведующая ДУ №35 г. Новополоцка Рамашкевич Светлана Николаевна;

Начальник отдела образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома Апанович Петр Адамович;

Директор ГУО «Средняя школа №8 г. Новополоцка» Одынец Нина Михайловна;

Учитель ГУО «Средняя школа №7 г. Новополоцка», выпускник ГУО «Средняя школа №8 г. Новополоцка» Нестеренко Андрей Алексеевич.

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Образец заявления в 1 класс

Образец заявления в 10 класс

Образец заявления в группу продленного дня

Образец заявления в пришкольный лагерь

Образец заявления на факультативы