Государственное учреждение образования«Средняя школа № 8 г. Новополоцка»

8 (0214) 51-06-68
211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 1

Объединения по интересам

График  работы

  объединений по интересам и спортивных секций

на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

День

Время работы

Класс/

кол-во

Название

Руководитель

Место проведения

Понедельник

14.00 – 14.45

2-е

(12)

 

ДПИ «Фантазия»

Томей Л. А.

Кабинет 2

14.30 – 16.00

4 – 6

(10)

Л/атлетика

СДЮШОР-“Нафтан”  

Скуматов А. Н.

Малый спортивный зал

14.45 – 15.30

5 – 8

(7)

 

Вокальная студия «Музыкальная капель»

Ветвицкая В. Н.

Актовый зал

15.30 – 17.00

6 – 7

(14)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Кириченко Н. С.

Большой спортивный зал

17.00 – 17.45

6 – 7

(14)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Кириченко Н. С.

Малый спортивный зал

17.00-19.15

8 – 9

(12)

 

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Хаткевич Н.Н.

Большой спортивный зал

19.15-20.45

7 – 8

(10)

Волейбол  (мальчики)  СДЮШОР-2

 

Петровичев А. В.

Большой спортивный зал

19.00 – 21.00

5 – 11

(15)

С/К «Борей»

Кузнецов А. В.

Малый спортивный зал

Вторник

14.00 – 14.45

4-е

(9)

Вокальная студия «Музыкальная капель»

Ветвицкая В. Н.

Актовый зал

14.55 – 15.40

6-е

(12)

Танцевальная студия «Лявоніха»

Миронова Л. Н.

Кабинет ритмики

15.30 – 17.00

3 – 4

(10)

Волейбол  (девочки)  СДЮШОР-2

 

Петровичев А. В.

Большой спортивный зал

17.00 – 18.30

 

 

11-е

(12)

Группа  ОФП 

ФСЦ

 

Шитько С. В.

Большой спортивный зал

Среда

14.30 – 16.00

4 – 6

(10)

Л/атлетика

СДЮШОР-“Нафтан”  

Скуматов А. Н.

Малый спортивный зал

15.50 – 16.35

11-й

(14)

Танцевальная студия «Лявоніха»

 

Миронова Л. Н.

Кабинет ритмики

15.30 – 17.00

6 – 7

(14)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Кириченко Н. С.

Большой спортивный зал

 

17.00 – 17.45

6 – 7

(14)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Кириченко Н. С.

Малый спортивный зал

17.00-19.15

8 – 9

(12)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Хаткевич Н.Н.

Большой спортивный зал

19.15 – 21.15

5 – 11

(15)

С/К «Борей»

Кузнецов А. В.

Большой спортивный зал

Четверг

14.00 – 14.45

2-е

(12)

ДПИ «Фантазия»

Томей Л. А.

Каб.2

15.30 – 17.00

3 – 4

(10)

Волейбол  (девочки)  СДЮШОР-2

 

Петровичев А. В.

Большой спортивный зал

17.00 – 18.30

11-е

(12)

Группа  ОФП 

ФСЦ

 

Шитько С. В.

Большой спортивный зал

Пятница

14.30 – 16.00

4 – 6

(10)

Л/атлетика

СДЮШОР-“Нафтан”  

Скуматов А. Н.

Малый спортивный зал

14.55 – 15.40

6-е

(12)

Танцевальня студия «Лявоніха»

Миронова Л. Н.

Кабинет ритмики

15.30 – 17.00

6 – 7

(14)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Кириченко Н. С.

Большой спортивный зал

15.50 – 16.35

11-й

(14)

Танцевальная студия «Лявоніха»

 

Миронова Л. Н.

Кабинет ритмики

17.00 – 17.45

6 – 7

(14)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Кириченко Н. С.

Малый спортивный зал

17.00-19.15

8 – 9

(12)

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

 

Хаткевич Н.Н.

Большой спортивный зал

17.45– 19.15

3 – 4

(10)

Волейбол  (девочки)  СДЮШОР-2

 

Петровичев А. В.

Малый спортивный зал

19.15-20.45

7 – 8

(10)

Волейбол  (мальчики)  СДЮШОР-2

 

Петровичев А. В.

Большой спортивный зал

19.15 – 21.15

5 – 11

(15)

С/К «Борей»

Кузнецов А. В.

Малый спортивный зал

Суббота

11.00 – 12.30

11-е

(12)

Группа  ОФП 

ФСЦ

 

Шитько С. В.

Малый спортивный зал

12.00 – 13.40

4 – 8

(16)

Вокальная студия «Музыкальная капель»

Ветвицкая В. Н.

Актовый зал

15.00 – 16.30

1-й

(10)

Хоккей

Полоскин Р. А.

Большой спортивный зал

 

Расписание

 работы спортивных  секций на  I  полугодие 2018/2019 учебного года

 

Название    секции

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

БОЛЬШОЙ       СПОРТИВНЫЙ       ЗАЛ

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

Хаткевич Н.Н.

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

Группа  ОФП  ФСЦ

(Шитько В.С.)

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

   

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

Кириченко Н.С.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Спортивно-массовые  мероприятия

Петровичев А. В.

         

9.00-12.00

12.00-15.00

Петровичев А.В.  (рук.по  физическому   воспитанию)

 

18.30–20.00

 

18.30–20.00

   

Волейбол  (мальчики)  СДЮШОР-2

Петровичев А.В.

19.15-20.45

     

19.15-20.45

 

Волейбол  (девочки)  СДЮШОР-2

Петровичев А.В.

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

   

СДЮШОР «Химик»

(мальчики)

Полоскин Р. А.

         

15.0 –16.30

С/К «Борей»

   

19.15–21.15

     

МАЛЫЙ  СПОРТИВНЫЙ  ЗАЛ

Гандбол  (юноши)  СДЮШОР-2

Кириченко Н.С.

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

Волейбол  (девочки)  СДЮШОР-2

Петровичев А.В.

       

17.45-19.15

 

Л/атлетика  СДЮШОР-“Нафтан”   (СкуматовА.Н.)

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

С/К «Борей»

19.00–21.00

     

19.15–21.15

 

Группа  ОФП  ФСЦ

(Шитько В.С.)

         

11.00–12.30

Петровичев А.В.  (рук.по  физическому   воспитанию)

17.45–19.15

 

18.30-20.45

17.00–18.30

   

Миронова Л. Н.  (рук.по  физ.   восп.)

 

16.40-17.25

17.45-18.30

16.00-17.00

17.45-18.30

     

 

Примечание:

1. Максимальное   время   занятий     для   детей   младшего   и   школьного    возраста - 1 час 30 минут.

Максимальное   время   занятий   для   детей   старшего   возраста - 2 часа 15 минут.

2.Тренерам   ДЮСШ,   ведущим     секции   с   учащимися   ГУО “ СШ№8,г.Новополоцка”,   нести   полную   ответственность   за   сохранность     материальной   базы.

3. К   занятиям   допускаются     тренера   и   учащиеся   только   в спортивной   форме.

 

Печать