Общественные объединения

БРСМ. 15 ДОБРЫХ ДЕЛ

БРСМ.-15-добрых-дел-min

СОВЕТ МОЛОДЕЖИ

Состав Совёта молодёжи в ГУО "Средняя школа №8 г. Новополоцка":

1. Кунаховец А. Л. – председатель Совета

2. Наливайко Н. М. – секретарь

3. Черняускас И. В.

4. Кузнецов Д. П.

5. Лущик С. И.

План работы Совета молодежи

Основная цель деятельности Совета молодежи:

это формирование среди молодежи представления о профсоюзах как о сильной организации, реально способной защитить трудовые, социально-экономические права и законные интересы молодежи; привлечение рабочей молодежи к автивной профсоюзной деятельности; украпление и развитие струдничества, изучение и распростронение опыта с молодежью других предприятий города Новополоцка; оказание правовой, организационно-методической и консультативной поддержки в работе с молодежью.

Для достижения цели Совет молодежи решает следующие задачи:

• мотивация профсоюзного членства;
  • разработка и реализация предложений по совершенствованию единой молодежной политики;
  • изучение, обобщение и распростронение опыта работы с молодежью, совершенствование форм и методов этой работы;
  • содействие социальному, культурному, духовному и физическому развитию, воспитанию и образованию молодежи;
  • формирование среди молодежи активной гражданской позиции, создание условий для профессионального роста и личностного развития молодых работников.